Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
19:32  8 декабря 2019
Серый Волк
Ответов: 5(5)

Детский домик

Дочку часто оставляем у бабушки на даче. А ей там скучно. Хочу сделать ей по типу такого детского домика https://dvorick.ru/detskie-domiki/ Но будет ли ей в нем интересно играть? У кого есть такой? Ваши дети в нем играют? Или только пока что-то новое, а потом не интересно? Но хоть в кулы пока ей нравится играть.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

19:44  8 декабря 2019
Памелла
Ответов: 0
Вы будете строить или покупать готовый? В принципе не важно, я за то, что выбирайте домик в виде замка. Скажите ей, что она принцесса и этот замок ее. Тогда ей точно будет интересно.
19:55  8 декабря 2019
Миссури
Ответов: 0
А мне кажется, что нужно выбирать с горкой. Там где больше игровых элементов, тем интереснее. У нас был пластмассовый домик. Играла только первый месяц, потом надоел.
20:14  8 декабря 2019
Карамель
Ответов: 0
Вы у самой дочки спросите захочет она играть в подобном, хочет ли она такой? Я бы такой хотела, но мое детство было суровым, ни о чем подобном мечтать не могла. Была одна облезлая кукла.
17:47  11 июля 2020
Мариша
Ответов: 0
Детский домик классный, моя дочь сейчас играет в там, у нас с горкой. Она от такого комплекса просто балдеет, и уже два месяца играет на детской площадке у нас во дворе. Мы обустроили прямо на участке. Правда перед установкой детского игрового комплекса, я посадила травку зелененькую на участке. Ну чтобы ребенок на газоне играл. Кстати, рулонный газон недорого вот тут можно заказать http://www.газон.москва/shop/rulonnyy-gazon/rulonnyy-gazon-ekonom Вы бы тоже травкой территорию облагородили.
18:52  26 июля 2022
Мария Деремина
Ответов: 0
https://www.youtube.com/ здесь посмотрите
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь