Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:01  21 сентября 2019
валентина
Ответов: 0

Яблони в городе.

В этом году неимоверный, фантастический урожай яблок. Были они и на озере, и в лесу дикие, и на аллее, и совсем под окнами когда-то посаженные, лет 20 назад. И опять обрывали варварски, безжалостно, ломая ветки, обломали даже макушку у дерева на аллее; дети под руководсвом взлослых залезали на хрупкие ветки; тети и дяди так трясли бедные яблони, будто от этих яблок зависела вся их оставшаяся жизнь. Божьи одуванчики, шаркая по аллее в редкие солнечные промежутки времени, зорко оглядывая яблони, заметили в чужом саду под чужим окном красавицу не ободранную. Заволновались и полезли напрролом через кусты, жадно хватая и сразу тряся ветки:"Какие красивые..наливные, ишь, какие , как много". Их одернули: не ваше тетеньки. Посадить надо бы вначале. Красота - она для всех. Это люди сажали для красоты. И тут тетеньки выдали: "У-у какаие злые, не даете нарвать, чего хотелось. Богатеи какие. Щас милицию на вас вызовем - она мигом вам тут яблоню спилит. Да-а, спилить тут все надо!". На самом деле яблоки-то горько-кислые. Но не во вкусе дело. А дело в том, что как же народцу хочется ободрать, сломать, затоптать все - что красивое, а без присмотра. " а что не съем, то понадкусываю", "Мне, мне, моё. Сорву, отнесу домой, пусть сгниет дома". И что? Говорите, вам жить не дают: врачи не лечат, учителя не учат, дворники не метут, молодежь дрянная? К зеркалу, тетеньки. И за листок бумаги с ручкой на столе - писать срочно список сделанных вами добрых дел.
Не получается передрать картинку, но ссылку оставлю. Кому не лень - гляньте. Весьма полезная вещь для тех, кто хочет "спилить тут все"

http://forum-psn.ru/index.php?showtopic=1757&pid=546871&st=2540&#entry546871

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь