Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:54  23 ноября 2018
валентина
Ответов: 1(2)

С вещами на выход

Немножко фактов. Из центральной прессы, не подумайте чего...
- Средняя ставка реального НДФЛ:
43% - на "бедных"
28, 1% - на"богатых" (доход свыше 1млн21 тыщ в год - и есть "богатые", а вы, наверное, боялись...).
- 70% всей типа экономики РФ - государственные т.н. корпорации - на деле частные компании, использующие государственные финансы в личных целях (где "личные цели" - обогащение); причем доля иностранного капитала в этих корпорациях с каждым годом растет ( от 40-50 до 90(РЖД например!!!)% и в 9 самых крупных из них директорами-иностранцами являются 6: причем, при покупках иностранцами доли корпорации, банк ВТБ способствовал выделением кредитов на покупку, а сам покупатель был награжден даже орденочком
- в зоне нищеты и бедности - 60% россиян (30 - в зоне потребительского комфорта только на покупку еды, одежды, мебели и техники домашней, 10 - комфорт всегда и везде)
- 3/4 (три четверти) бюджета страны состоят из совокупности всяческих собранных НАЛОГОВ
А теперь самая главная новость: Росгвардия прикупила на всякий случай чудо-машины с лазерными установками "ДЛЯ создания определенных поведенченских реакций у нарушителей" - чудо-машина останавливает яго мощным акустическим сигналом, оказывающим давление на расстоянии 10 метров, световым потоком выше 20 тысяч люменов или лазерным излучением, действующими на сетчатку глаза. При одновременном воздействии наступает паралич ЦНС на 3 минуты (у впечатлительных минут на 40). При этом могут возникнуть:самопроизвольная дефекация и желание (как следствие?) побыстрее покинуть место происшествия.(испытывали на молодых, надеюсь).
Вы все еще хотите водичку попрохладнее из крана с горячей?
23:07  23 ноября 2018
Maxim
Ответов: 1
да хочу, и не имею привычки смотреть в чужой карман.
22:42  24 ноября 2018
валентина
Ответов: 0
и не имею привычки смотреть в чужой карман.
ха-ха: именно потому вы пытались предложить тут всем вычислить - кто наживается на раздельном мусоре. Смотрите пока только за своим кармашком. Ибо НИКТО тут на форуме НЕ предлагам вам таращиться в чужой.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь