Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:42  18 августа 2017
Михаил
Ответов: 6(36)

Благоустройство дворов 2018

Поступило предложение от администрации по комплексному благоустройству следующих дворовых территорий на 2018 год:
1. Первая д. 10, 10а, 12, 14, 14а
2. Первая д. 23, 24
3. Первая д. 1, 3, 5
4. Первая д. 17/1, 19/1
Такой выбор сделан в связи с тем, что в этих дворах самые старые детские площадки или их совсем нет. Так же в этих дворах требуется замена контейнерных площадок и ремонт дорожного покрытия. В связи с этим прошу высказать ваши мнения по данному списку. Предложения оставляйте в комментариях.
14:55  18 октября 2017
Ответов: 1
Михаил, вопрос не только в площадках. Под снег уходят недоделанные компанией с идиотским названием "ТраСтаСтрой" проезды по ул. 1-я 22-25 и "колбаса". У "Пятёрки" до сих пор не сделаны газовые колодцы, а на выходные уже обещают ночные заморзки до -4 - х, а ммэрии всё нипочём. Так что, деятельность пока ещё "нашей" администрации говорит о том, что скоро нам придётся расстаться с нашей муниципальной самостоятельностью. "стратегия развития наукограда", разработанная "ВШЭ", сделана в непроходном варианте, а, значит, в 2018-м нас могут "присоединить", чего хочет местный "барин".
16:19  18 ноября 2017
Михаил
Ответов: 0

> Михаил, вопрос не только в площадках. Под снег уходят недоделанные компанией с идиотским названием "ТраСтаСтрой" проезды по ул. 1-я 22-25 и "колбаса". У "Пятёрки" до сих пор не сделаны газовые колодцы, а на выходные уже обещают ночные заморзки до -4 - х, а ммэрии всё нипочём. Так что, деятельность пока ещё "нашей" администрации говорит о том, что скоро нам придётся расстаться с нашей муниципальной самостоятельностью. "стратегия развития наукограда", разработанная "ВШЭ", сделана в непроходном варианте, а, значит, в 2018-м нас могут "присоединить", чего хочет местный "барин".

Вроде все доделали все-таки. Как будет держаться - покажет время. "Стратегия" принята, статус наукограда сохранен. Ее качество - это отдельный вопрос. На мой взгляд многие проекты, выполняемые по заказу администрации, особенно требующие интеллектуального труда, в последнее время выполняются некачественно. Боюсь, это связано с неспособностью сотрудников администрации адекватно оценивать качество выполненных работ.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь