Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
15:36  6 февраля 2017
TanyaZ
Ответов: 2(2)

Занятия конным спортом для детей и взрослых

Предлагаю взрослым и детям занятия конным спортом в одном из лучших конных клубов МО, находящимся в 15 мин езды(12 км по хорошей дороге) от г. Черноголовка. Занятия проводятся под руководством опытного тренера на ласковом, послушном и хорошо выезженном коне. Вы можете начать тренироваться с "нуля", а так же приглашаю и умеющих всадников. Конь регулярно выступает на различных соревнованиях, занимает призовые места и завоевывает медали, поэтому возможны выезды на старты, а так же домашние выступления. Возможны разовые занятия или абонемент на месяц(по два-три стабильных занятия в неделю). На все вопросы отвечу вам по телефону: 8(966)1857273, Татьяна.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

10:18  28 апреля 2017
Валя
Ответов: 0
ну а где находится этот конь, можно написать?
23:29  28 апреля 2017
Галина
Ответов: 0
Татьяна, скажите, пожалуйста, занимаетесь ли Вы с детьми 5 лет и сколько стоит одно занятие? Ваш клуб находится в Ивановском? Спасибо.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь