Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
13:53  24 октября 2016
Trubach
Ответов: 3(16)

"нуга_бест" - разводилово на кроватях для поколения заряженных банок

внимание. если ваши пожилые родственники посещают бесплатные презентации "массажных кроватей" возле старого рынка - прячьте деньги или даже паспорта, уже есть пострадавшие.

последние пару месяцев черноголовские старички в рабочее дневное время с удовольствием посещают эти "оздоровительные" занятия - с песенками, хлопаньем в ладошки и яркими рекламными роликами. а потом огорашивают домашних кредитами от альфа-банка (60к коврик с нагревом и 150к за кроватку - стоимость на авито раз в 20 меньше).

у знакомой попалась бабушка - вроде бы еще не в маразме, и даже работает где-то. обрабатывают так, что родственники узнают о сделке уже после положенного по закону времени возврата или отмены кредита.

чсх, вся тема началась в начале нулевых на украине (в интернете много информации) - видимо "беженцы" подсуетились.

13:33  26 октября 2016
professor
Ответов: 1(5)
Очень жаль, что уважаемый Trubach, сам не зает о чем пишет. Я ходил в салон-магазин Нуга Бест. Купил мат турманиевый домой. Пользуюсь им с большим удовольствием, получил потрясающие результаты:нормализовалось давление, ушла боль суставная в коленках! Там приветливый персонал, который объясняет, как работает керамика. Нуга Бест дает людям шанс улучшить свое здоровье, улучшить качество жизни. Советую всем сходить хотя бы попробовать!
13:41  26 октября 2016
Trubach
Ответов: 1(4)

"Родной ник пользователя: professor"
"Зарегистрирован: 25/10/2016 20:49"
"Всего сообщений в форуме: 1"

ну здравствуй мудило. а я всё ждал когда наши новоявленные "коммерсанты" объявятся.

вилы ещё пузо сальное не жмут? пойду ваши чудеса в объявления кину
- форум-то может и не все читают.

17:22  26 октября 2016
Кирилл
Ответов: 1(3)
Миш, он походу тока в кислых щщах и шарит, это светило долбогребизма... надо искать законные методы закрытия их лавочки- типа незаконная реклама, незаконные массовые мероприятия итд.
18:45  26 октября 2016
Trubach
Ответов: 2(2)

миша тут один, и тот с ходу запел про зловещие башни кремля )

ну да не суть, мой дорогой любитель двухколесных
зверей. да, только на мелочах. хотя дело, как и все
дела связанные с психологическим подавлением, осложняется
вычленением жертвы.

думаю, визит в службу защиты потребителей уже будет не лишним.
чёрт знает как они работают, но по крайней мере халтурные автосервисы
их побаиваются. а дальше...

вот к примеру граждане активно используют в своей деятельности иконы,
можно попробовать общину подключить.

08:12  27 октября 2016
Кирилл
Ответов: 0
ну значит я обознался назвав вас мишей.. бывает :) простите...
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь