Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
09:19  7 ноября 2017
Житель
Ответов: 3(12)

С великим праздником!!!

Поздравляю всех, кто ценит то, что сделали наши прадеды ровно 100 лет назад! И кто не согласен с тем, что сейчас кучка негодяев захватила богатства страны, а остальным - рабам швыряет собачью косточку, и если, (о счастье!) на этой косточке кое у кого оказалась грамулька мяса, так эти "кое-кто" уже готовы вылизать не только барскую руку, но и все остальные части тела господина.
Я НЕ сторонник Сталинизма, НЕ сторонник антинаучных экономических и философских теорий, НО ещё больший не сторонник бандитов, получивших вотчину, а впоследствии переименовавших себя во "дворяне", а также их пахана, наречённого "императором", имевшего миллионы рабов, и передававшего этих рабов по наследству.
Да, были ошибки! Но ошибки надо уметь признавать исправлять! И всё же это лучше чем стоять на коленях перед пожизненными "господами".
Ещё раз с праздником всех здравомыслящих людей! А остальные .... ну пребывайте в своём состоянии отравленного ельцинско-путинской пропагандой головного мозга. Можете подкакать здесь, в ответах, глядишь - полегчает.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

12:03  7 ноября 2017
lemmin
Ответов: 2(4)
Ценю то, что сделали с крестьянами, которых согнали в колхозы и у которых не было паспортов. За конструкторов в шарашках, за Вавилова, за Сикорского...
Миллионы рабов остались рабами, эту ошибку следует признать и исправить.
С праздником, ага.
09:22  8 ноября 2017
Askofa
Ответов: 0
Поздравляю
21:34  8 ноября 2017
Владимир
Ответов: 1(5)
Если-бы не этот "праздник", то жили-бы лучшей в мире Державой.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь