Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:49  9 января 2017
Наталья
Ответов: 1(11)

Пёс, живущий у дороги

Несколько раз, когда ездила Черноголовка-Ногинск, замечала вдоль дороги черно-белого пса (похож на щена-подростка), который куда-то спешил по своим делам. И, только недавно поняла, что собака живет вдоль дороги, бегая от одного отстойника для дальнобоев к другому, видимо они подкармливают.
Видя остановившуюся машину, пёс, радостно виляя хвостом, бежит к ней.
К людям не подходит... Сегодня мороз -30 с утра, еду, лежит, бедолага, на картонке, свернувшись клубочком.. Позвала - подбежал, покормила. Хотела заманить в машину, отогреть ему лапы и дальше уже думать, что с ним делать, куда пристраивать - но он не подходит близко к людям!
Люди, любящие собак, и неравнодушные к их несчастью, кто ездит из Черноголовки в Ногинск на работу - подкармливайте хотя бы собачку, ведь это не сложно взять хотя бы горстку сухого корма!
А может быть, у кого получится заманить и забрать к себе пса? Он будет преданный друг!
Жаль, фото я не сообразила сделать..
21:52  21 января 2017
sveta
Ответов: 2(10)
А где именно пес? Напишите поподробнее. Я не в Ногинск езжу, в Москву... кормила бы. Как у него дела сейчас?
Лучше не сухим, а влажным кормить. Для сухого обязательна вода, а с ней не так легко.
01:16  22 января 2017
Кирилл
Ответов: 1(5)
Света. НЕФИГ кормить бездомых собак, лучше возьмите ее домой
15:41  22 января 2017
sveta
Ответов: 1(4)
Что может быть хуже непрошенных гостей? Непрошенный совет.
Я без вас разберусь, что делать.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

12:45  23 января 2017
Кирилл
Ответов: 1(3)
сердобольные безголовые тетки - хуже всего :)
сколько можно говорить - хотите сделать доброе дело- ЗАБЕРИТЕ собаку к себе и ухаживайте за ней... но НЕ кормите бездомных..
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь