Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
22:57  1 июня 2016
катя
Ответов: 18(113)

Беспризорные собаки.

Вот уже который день подряд (а точнее ночь) в районе взлетки (кафетерия) воют беспризорные собаки. А днем они сидят на детских площадках и рядом с ними. страшно с ребенком гулять, не знаешь же что у них на уме.
Что то много стало собак брошенных у нас в городе, вот бы их кто нибудь взял себе - было бы здорово!
23:41  29 июня 2016
ksu-jojo
Ответов: 2(38)
Ответ администрации с Добродела
http://vmeste.mosreg.ru/images/15/16/15166906-9691-45ce-981d-ca04c231f56d.pdf
17:23  7 июля 2016
АЛЕКСЕЙ
Ответов: 1(34)
Чот не верится в этот ответ.
Очередная отписка, чтоб отстали.
00:12  8 июля 2016
marcy
Ответов: 1(33)
А вот и мой ответ, только админстрация ЧГ ничего не делает. Ей прямо указывают, что мол деньги должна из своего бюджета вываливать...
http://s019.radikal.ru/i631/1607/2e/71fff36ae828.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1607/0f/72f3f4d543da.jpg
а это от Мин ЖКХ http://s002.radikal.ru/i198/1607/34/077602a3bb89.png
Так что сплошное вранье об отказе ЖКХ
16:13  26 июля 2016
АЛЕКСЕЙ
Ответов: 4(32)
Да хрен с ними со всеми!
Толку не будет если только вопить да жаловаться!
Толк будет если попутно с жалобами и болтовнёй что-то руками собственными делать!
Нашлись люди и навели порядок в ЧГ своими силами и за свой счёт.Отловили и вывезли почти всех к чертям собачьим.
Псов почти нет!
О появлении бродячих тварей пишите все сюда, пишите и меры будут приняты.
Так вместо пустой болтовни, сделайте хоть это.
Пишите где они тусуются ночью, где днём сидят, часто появляются, где подкармливают их там всякие "мисочницы-кастрюлечницы" и прочии дебилы-зоошизики.
19:39  26 июля 2016
Lina_shoke
Ответов: 1(7)
Только вот не верится , что их вывезли, примерно недели две назад, на глазах у всей детской площадки отравили собаку, несчастная псина бегала в огонии около часа, а до этого потравили всех псов которые жили в панельках, жаль, что того кто это сделал так и не нашли...Я бы его тоже своими силами... Надеюсь это не те люди которые решили так сказать "порядок" навести, уроды...
23:44  26 июля 2016
АЛЕКСЕЙ
Ответов: 1(6)
Вывозили, я сам видел как за торгашом приманивали, потом ошейник и в жигуль четвёрку заводили.
Те кто вывозил сказали что они местные и что их друга погрызли недавно. Про травлю они ничего не говорили. Не думаю что они травили, как-то не похоже на них, по разговору и их поведению я бы не сказал что они на это способны.
23:50  26 июля 2016
Яков
Ответов: 1(5)
В Черноголовке завелись "догхантеры" пора на них объявить охоту и опубликовать, где они живут и их имена. Пусть общество само решит, что с ними делать. ( я про тех, что подленько травят животных)
00:19  27 июля 2016
АЛЕКСЕЙ
Ответов: 1(4)
>>> Только вот не верится , что их вывезли, примерно недели две назад, на глазах у всей детской площадки отравили собаку, несчастная псина бегала в огонии около часа, а до этого потравили всех псов которые жили в панельках, жаль, что того кто это сделал так и не нашли...Я бы его тоже своими силами... Надеюсь это не те люди которые решили так сказать "порядок" навести, уроды...
>> Вывозили, я сам видел как за торгашом приманивали, потом ошейник и в жигуль четвёрку заводили.
>> Те кто вывозил сказали что они местные и что их друга погрызли недавно. Про травлю они ничего не говорили. Не думаю что они травили, как-то не похоже на них, по разговору и их поведению я бы не сказал что они на это способны.
> В Черноголовке завелись "догхантеры" пора на них объявить охоту и опубликовать, где они живут и их имена. Пусть общество само решит, что с ними делать. ( я про тех, что подленько травят животных)
Бороться надо не с симптомами (догхантерами) а с болезнью! Болезнь в данном случее это те уроды которые заводят животину и бросают потом, и те (кормушечники) которые кормят их из жалости своей, - способствуя тем самым ещё большему размножению и распространению этой животины. Ещё с теми придурками и дебилами кто практикует из за своей лени и дебилизма так называемый "самовыгул" собак, - то есть выпускают погулять самостоятельно, в город, а сами торчат дома, с мыслями что погуляет и придёт потом сама.Это бардак, это приступно. На них надо охоту открыть. Попутно теребить и не давать покоя местной управе, - чтоб принимала меры, а не кормила всех отписками, обещаниями и посыланиями типа вам надо туда, или туда.
А с вашей философией товарищ Яков мы далеко не уйдём. Если делать по вашему, то всем будет плохо, - и нам и псам :)!
Бродячему и звереющему животному не место в городе!
Город не псарня, город для людей и в нём должен быть порядок во всём и чистота. А заведённое животное находиться рядом с человеком на привязи и желательно ещё и в наморднике! Есть закон и правила выгула, и это обязательно для всех заводчиков.
Безпризорные животные могут и должны жить только в лесу, в поле, в горах, и т.д., а не брошеными звереть и дичать в городах, принося проблемы, угрозу жизни и здоровью человека. И кто думает по другому, тот попросту псих и больной на голову, и в добавок ковсему этому как правило ненавидит людей, причём всех без исключения и тщательно скрывает это.
Вам всем вообще не приходило в голову что эти так называемые вами "догхантеры" которые травят озверевших и кидающихся на людей псов и не совсем "догхантеры", а доведённые до отчаяния люди? Люди которым страшно ходить по своему городу, страшно за своих детей и родственников. Гуляя по городу и одновременно играть в дикую лотерею под названием "покусают или нет", нормальный человек не захочет. И что делать нормальным людям если властям и управе наплевать на всё, а законы дебильные? Жить и бояться? Но ведь так не должно быть. И я думаю не будет. Я не сторонник этих хантеров, но думаю что и их понять можно.
Повторяю ещё раз, а для вас господин Яков персонально, - бороться надо с болезнью а не с симптомами! Тем более что причины болезни известны.
Правильно думать головой, соблюдать порядок, чистоту, мыть руки перед едой, -и тогда не будет всяких там хантеров, мух, глистов, вшей, блох и прочьих неприятностей.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

09:01  27 июля 2016
Яков
Ответов: 1(3)
К сожалению, Алексей, https://youtu.be/9nbaqLwzoqE , посмотрите это видео и вы поймете многое. Да и вы, кстати, на эмоциях и не внимательно читаете. Просто "догхантеры" несут на данный момент опасность и для домашних собак. Я ничего не имею против тех, кто их в открытую отлавливают.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь