Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
10:18  15 апреля 2015
lemmin
Ответов: 4(19)

Чистые берега

Дорогие черноголовцы!

В 12 часов 25 апреля состоится субботник, уже традиционный, по очистке берега реки от мусора. Так же будут приниматься сортированные отходы. После субботника всех участников ждет угощение.
И уже снег сошел, уже можно убирать весь остальной город. Собирайтесь друзьями, семьями, соседями и вперед на очистку города!
Всем добра!

12:17  15 апреля 2015
Кирилл
Ответов: 1(12)
субботник вещь конечно нужная и хорошая, только чисто не там где убирают, а там где не срут!
13:41  15 апреля 2015
lemmin
Ответов: 2(11)
Ну так срут же, потому и субботник.
Сегодня ХимФизика убиралась. Тот кошмар и ужас, что творился за Институтским 13, убрали. Не знаю, как лес они почистили, но там работы на самом деле жуть сколько.
А еще, черноголовцы, помимо мусора нужно высаживать деревья, кусты, особенно в тех местах, где ставят машины. Своими шинами изрыли всю землю и разносят ее по дорогам. Вкапывайте покрышки, сажайте цветы, сейте траву. У нас очень серый город, очень неопрятный.
08:34  18 апреля 2015
Кирилл
Ответов: 0

> А еще, черноголовцы, помимо мусора нужно высаживать деревья, кусты, особенно в тех местах, где ставят машины. Своими шинами изрыли всю землю и разносят ее по дорогам. Вкапывайте покрышки, сажайте цветы, сейте траву. У нас очень серый город, очень неопрятный.

людей ставящих машины не там где положено - надо фотографировать и через gibdd.ru писать на них жалобы. письма счастья их найдут. еще осенью видел как гайцы недалече от сбербанка штрафанули тетку припарковавшуюся на газоне - она туда только вьехала - бац и сразу экипаж к ней, - вот вам штраф за парковку не там где надо.

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь