Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
21:31  1 сентября 2014
Наталья
Ответов: 5(10)

Отключение горячей воды Центральная 22-и рядом стоящие...

С 1-го сентября отключили ... и по какое? Кто знает?
08:56  2 сентября 2014
Tania
Ответов: 1(2)
Конечно, УЭ, который считается на грани банкротства и судится с межрегионгазом, можно посочувствовать. Но складывается впечатление, что разруха последних месяцев больше "в головах", чем на деле. Если устранение летних аварий затягивается на недели и месяцы, что будет зимой?
09:21  2 сентября 2014
NataFo
Ответов: 1
> Конечно, УЭ, который считается на грани банкротства и судится с межрегионгазом, можно посочувствовать. Но складывается впечатление, что разруха последних месяцев больше "в головах", чем на деле. Если устранение летних аварий затягивается на недели и месяцы, что будет зимой?
Зимой будет, как в Киеве! Зато Михайлюк в этом году уже четыре раза был в отпуске и недавно вернулся из Таиланда, в котором круглый год тепло.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

10:56  2 сентября 2014
Сергей
Ответов: 0
УЭ под аварийными работами скрывает плановые работы по замене участка магистрали. Это тоже нарушение. Просто доказывать геморройно. Это вы должны позвать техника, составить акт о несоответствии заявленной температуры и давления, и на основании акта требовать перерасчета.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь