Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
21:55  13 июля 2014
Ratibor75
Ответов: 4(25)

Что будут строить?

Черноголовцы.Может кто нибудь знает что за строительство разворачивается напротив типографии "хатбер-м" ? Сначала приехали мужички на газели.Что то мерили.Потом выпилили лес причем не только сухостой а и вполне нормальные зеленые сосны и березы. По периметру вкопали столбы для забора.Сейчас корчуют пни и ровняют площадку.Вразумительного ответа на вопрос "Что здесь будет?" не дают.Табличек рядом тоже никаких нет.
07:08  29 июля 2014
катя
Ответов: 1(4)
Ratibor75, ну раз вы катаетесь то должны были уже увидеть рядом со стройкой поставили стенд с паспортом стройки, надеюсь вы теперь довольны ответом на вопрос что здесь будет?
18:19  29 июля 2014
Ratibor75
Ответов: 1(3)
>> Черноголовцы.Может кто нибудь знает что за строительство разворачивается напротив типографии "хатбер-м" ? Сначала приехали мужички на газели.Что то мерили.Потом выпилили лес причем не только сухостой а и вполне нормальные зеленые сосны и березы. По периметру вкопали столбы для забора.Сейчас корчуют пни и ровняют площадку.Вразумительного ответа на вопрос "Что здесь будет?" не дают.Табличек рядом тоже никаких нет.
>
> Ratibor75, ну раз вы катаетесь то должны были уже увидеть рядом со стройкой поставили стенд с паспортом стройки, надеюсь вы теперь довольны ответом на вопрос что здесь будет?
Я вот долго думал кто вы Катя?Работник хатбера постоянно проходящий мимо строительства или заинтересованное лицо этой конторы которая строит?Поспрашивал возле хатбера.Большинству до лампочки.Ну строят и строят.Пришел к выводу что вы лицо заинтересованное и пытаетесь отвлечь внимание общества к стройке.За строительством я послежу а стенд я уже видел.Поздновато они его поставили.Стенд должен был стоять в самом начале строительства.Я уже ездил написал заяву что бы проверили эту филькину контору с гастарбайтерами.Так что ждите гостей уважаемая Катя.ХА-ХА-ХА.Вот такой я вредный!!!
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

21:15  29 июля 2014
катя
Ответов: 2(2)
Ну вы вообще! мне глубоко наплевать на это строительство.Довожу до вашего сведения что работники Хатбера пешком не ходят, у них автобус есть.И это не моя стройка, думаете мне сделали плохо?нет.меня вообще не затронули
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь