Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Черноголовская афиша

28 сентября 2013
Противостояние 2013

Друзья.

28 сентября в 15.30 состоится незабываемое межшкольное спортивное соревнование по баскетболу. Встречаются непримиримые соперники – школа №75 и школа №82. В трех играх, между сборными командами мальчиков 4-6 классов, 7-8 классов и 9-11 классов во второй раз разыграется переходящий Кубок.

Во время игр предусмотрена развлекательная программа для зрителей. Будут проводиться конкурсы с призами, бесплатная лотерея для болельщиков. Так же с показательными выступлениями в перерывах между играми будут выступать черноголовские танцевальные коллективы. Будет очень интересно!

Особенно преданным болельщикам предлагаем поучаствовать в следующих конкурсах:

Приз «Вместе с командой! » получат болельщики, которые лучше всех, активней и оригинальней будут поддерживать свою команду. Можно использовать разные наряды, грим на лице, оригинальные речёвки и т.п. – всё что угодно. Главное чтобы это было оригинально и весело! Победители этого конкурса отправятся на бесплатный ужин в кафе «Ласточки».

Приз «Лучший плакат». Нужно нарисовать плакат в поддержку своей школы. Победитель конкурса получит ценный приз от компании DG Комп – портативная игровая консоль Denn DPE831 Black.

Приз «Лучшая группа поддержки». Если у команд появятся группы поддержки (черлидеры), готовые продемонстрировать какой-нибудь танцевальный номер, мы с удовольствием предоставим им эту возможность. Победитель будет награждён часовой фотосессией в фотостудии «Профиль». Требования: номер должен длиться не более 2 минут и сообщить о желании выступить надо до 27 сентября!

На мероприятии будет проводиться торговля сувенирами с символикой школ, Черноголовки (магнитики, кружки, футболки и т.д.).

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Комментарии:
анон   02:34  22 сентября 2013
Круто
Владислав   07:00  1 октября 2013   [ Послать сообщение автору комментария ]

В сумасшедшем по накалу противостоянии сошлись два достойных друг друга соперника. Но обо всем по порядку.
Первыми на площадку вышли сборные 4-6 классов. Игра была очень напряженной. 82 школа повела в счете и к перерыву довела разрыв до 6 очков в свою пользу. С учетом того, что скамейка запасных у игроков 75 школы была заметно короче (всего два запасных игрока против 7 запасных у 82 школы), казалось ещё чуть-чуть и игроки выдохнутся и 82 школа спокойненько доведет дело до победного конца. Но к счастью, морально-волевых качеств ещё никто не отменял. Вцепившись зубами, 75 школа стала потихоньку догонять 82. И когда счет практически сравнялся, ведущий игрок 75 школы Большев Стас (набравший к этому времени 14 очков) получает пятое персональное замечание и покидает площадку. Всё? Игра проиграна? Но игроки 75 школы не дрогнули. Проявив удивительную волю к победе, собрав остатки сил продолжили сражаться дальше, за что были награждены, выиграв первую игру с разницей всего лишь одно очко! Молодцы! 75 школа повела в общекомандном зачете 1-0.
Во второй игре интриги не получилось. Команда 82 школы была на голову сильнее своих соперников без особого труда выиграв свою игру и сравняв общий счет 1-1.
В решающей, третьей игре, сошлись старшеклассники. Поначалу 82 школа выглядела интереснее. У них проходили интересные комбинации, скидки. Вот только когда дело доходило до бросков – попадать получалось не часто. И это не смотря на то, что игроки 75 школы защищались из рук вон плохо. Под кольцом у них боролось человека два, максимум три, а остальные за этим просто наблюдали со стороны. Как результат, первая четверть закончилась со счетом 10-6 в пользу 82 школы.
С середины второй четверти, игра 75 школы стала преображаться. Игроки стали отрабатывать в обороне, появилась спортивная злость, а вместе с ней и набранные очки. Собирая свои очки по крупицам, 75 школа сначала сравняла счет, а потом и вышла вперед. В середине четвертой четверти разрыв составлял уже 7 очков! 82 школа пребывала в некоторой растерянности и было не понятно, за счет чего ребята смогут переломить ход игры. Но ученикам все-таки удалось сделать почти не выполнимое. Они не только сравняли счет, но и вышли вперед! За 7 секунд до конца основного времени 82 школа выигрывала одно очко. То что произошло дальше, смотрите в видеообзоре ))))

Школа 75 - Школа 82 2-1
4-6 классы: 34-33 (6:7, 5:10, 14:12, 9:4)
7-8 классы: 26-82 (2:16, 2:24, 12:16, 10:26)
9-11 классы: 40-39 (6:10, 14:12, 12:6, 8:11)
Владислав Чайковский

Павел   13:13  1 октября 2013
Судье надо было вообще дать 5 или 6 штрафных бросков в конце игры 9-11 классов и медаль еще за отвагу получить. Концовка очень спорная... Ребятам из 75-ой школы не стоит радоваться, выиграли только за счет судейства.
Артём   21:31  3 октября 2013
Павел, читай правила баскетбола. Там всё написано.
Ваш комментарий
Важно: Не забывайте, что оскорбления и ложь могут повлечь за собой наказание. И это справедливо!